Выберите ваш регион:
x
Проектно-изыскательские работы
+7 (495) 215-25-41   
Пн.-Пт. с 8:00 до 22:00
В избранное
Главная / О компании / Новости / Требования к проектной документации для государственной экспертизы

Требования к проектной документации для государственной экспертизы

02.04.2022

Как добиться повышения качества подготовки проектной документации и технических отчетов по результатам инженерных изысканий в современных условиях? Ответ на этот вопрос получат участники обучающего семинара, посвященного актуальным вопросам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Он пройдет на онлайн-площадке Главгосэкспертизы России 17 мая.

Во время семинара эксперты поделятся информацией о том, какие запросы сейчас предъявляются к документам, представляемым на экспертизу. Также от них можно будет узнать о специфике проведения геологических изысканий, по результатам которых будет подготавливаться проектная документация. Отдельное внимание уделят анализу различных документов, которыми устанавливаются требования к проведению инженерно-экологических изысканий.

Этим дело не ограничится – специалисты расскажут о самых критичных ошибках, из-за которых затягиваются сроки проведения экспертизы, что может привести к серьезным рискам для репутации проектных организаций. Когда лекции будут завершены, проведут круглый стол.

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
ОТПРАВИТЬ