Выберите ваш регион:
x
Проектно-изыскательские работы
+7 (495) 215-25-41   
Пн.-Пт. с 8:00 до 22:00
В избранное
Главная / О компании / Новости / C 13 по 15 марта в Москве, на территории ЭЦ "Сокольники" пройдет 9-я международная выставка новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем - GeoForm+ 2012.

C 13 по 15 марта в Москве, на территории ЭЦ "Сокольники" пройдет 9-я международная выставка новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем - GeoForm+ 2012.

24.02.2012

C 13 по 15 марта в Москве, на территории ЭЦ "Сокольники" пройдет 9-я международная выставка новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем -  GeoForm+ 2012.

На выставке представлены передовые разработки геодезического оборудования, оборудования для инженерной геофизики, геоинформационные системы, системы точного позиционирования, технологии ДЗЗ, оборудование для деформационного мониторинга зданий и сооружений и многое другое. Специалисты компании «Геопартнер» примут активное участие в выставочных мероприятиях, ознакомятся с передовыми идеями и технологиями.

Выставки GeoForm+, а также насыщенная научно-деловая программа форума, ориентированная как на производителей, так и на потребителей, затрагивают самые актуальные вопросы представленных отраслей и являются важнейшей платформой для демонстрации наукоемких технологий, интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий, способствующих эффективной работе предприятий отрасли.

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
ОТПРАВИТЬ