Выберите ваш регион:
x
Проектно-изыскательские работы
+7 (495) 215-25-41   
Пн.-Пт. с 8:00 до 22:00
В избранное
Главная / О компании / Новости / Разработке и согласование схемы транспортного обслуживания

Разработке и согласование схемы транспортного обслуживания

31.03.2018

Компания "Геопартнер" провела разработку и согласование схемы транспортного обслуживания территории с моделированием транспортных потоков для Заказчика ООО «Катуар Девелопмент». Объект расположен по адресу: Московская область, Мытищинский район, с.п. Федоскинское, северо-западнее д. Сухарево, уч. 12.

Требованием к созданию схемы транспортного обслуживания территории являлось полное соответствие действующим законодательным, правовым, нормативным и техническим документам для согласования в МТДИ Московской области.

В соответствии с техническим заданием была проведена разработка СТО и транспортное моделирование с учетом существующей и планируемой застройки дорожной сети в районе объекта. Сделан прогноз перспективной интенсивности движения транспорта с учетом развития в районе рассматриваемой территории.

После всех необходимых мероприятий на объекте и согласования с заказчиком схемы транспортного обслуживания, успешно выполнено сопровождение согласования данной схемы в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
ОТПРАВИТЬ